Кириши

Новости города Кириши

Новости Кириши

Новости и культурные события, а также праздничные мероприятия в Киришах. Афиша мероприятий, городских праздников, спортивных событий и прочего.

Соревнования пожарных в Киришах

Пятница, 04 ноября 2022

Соревнования пожарных в Киришах

Киришские огнеборцы приняли участие в соревнованиях под названием «Вертикальный вызов».

Чемпионат по водному поло в Киришах

Вторник, 11 октября 2022

Чемпионат по водному поло в Киришах

В понедельник в Центре водного спорта дан старт первому туру 31‐го чемпионата России по водному поло среди женских команд.

Лучшие практики управления домом

Четверг, 01 сентября 2022

Лучшие практики управления домом

Победителем Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» стал дом № 4 по улице Восточной в городе Кириши.

День Победы в Киришах 2022 - программа празднования

Воскресенье, 08 мая 2022

День Победы в Киришах 2022 - программа празднования

Уже завтра мы будем отмечать один из самых важных и всенародных праздников года - День Победы 2022. В рамках празднования Дня Победы в Киришах будет организовано возложение цветов и венков к памятным местам города Кириши, митинг, концерт, интерактивная программа для детей, «песенный привал» и праздничный салют.

Кикбоксинг в Киришах

Пятница, 11 февраля 2022

Кикбоксинг в Киришах

Участники Региональной общественной организации ветеранов спецназа «Кречет» встретились с Вячеславом Тисленко, он - девятикратный чемпион мира по кикбоксингу, чемпион Европы, двукратный чемпион мира по тайскому боксу, заслуженный мастер спорта Российской Федерации.

Школа английского языка London School в Геленджике - индивидуальные и групповые занятия

Среда, 02 ноября 2022

Школа английского языка London School в Геленджике - индивидуальные и групповые занятия

Изучение английского – непростой процесс, требующий много усилий и времени. И чем человек старше, тем у него меньше времени на учебу.

Фестиваль "Неформат"

Среда, 21 сентября 2022

Фестиваль

В пятницу ресурсный центр "Добровольчество Киришского района" проведет фестиваль под названием "Неформат". Мероприятие рассчитано на молодежь и призвано продемонстрировать таланты киришан, развивающихся в самых разных направлениях: музыке, танцах, фотографии, дизайне, спорте, в том числе, экстремальном.

Обустройство сквера "Спортивный"

Среда, 24 августа 2022

Обустройство сквера

Завершены основные работы в сквере «Спортивном», которые выполнялись этим летом в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

С 1 мая!

Воскресенье, 01 мая 2022

С 1 мая!

Уважаемы гости и жители Кришского района! Поздравляем вас с 1 мая – Днем Весны и труда!

Новый год во Киришах 2022 Программа праздника

Среда, 29 декабря 2021

Новый год во Киришах 2022 Программа праздника

До нового, 2022 года осталась неделя и Кириши уже начал готовить программу к его встрече. По всему городу проходят предпраздничные приготовления, устанавливаются елки, ставятся рождественские спектакли и проводятся детские утренники. Каждое культурное и торговое заведение Киришей приходит в новогодний вид. И уже сейчас можно посетить некоторые праздничные мероприятия.

Киришские кулинары выиграли в областном конкурсе

Пятница, 21 октября 2022

Киришские кулинары выиграли в областном конкурсе

20 октября 2022 года состоялся ежегодный Форум потребительского рынка Ленинградской области, который проходил на площадке одного из крупнейших в регионе торговых центров «МЕГА Дыбенко».

Пункты прививок в Киришах

Среда, 14 сентября 2022

Пункты прививок в Киришах

С 12 сентября в ТРК «Кириши Плаза» открывается дополнительный пункт вакцинации, об этом сообщили медики.

Батарейки на переработку

Среда, 11 мая 2022

Батарейки на переработку

Батарейки есть в каждом доме. В год мы покупаем десятки этих незаменимых мелочей. Но многие ли задумываются: как тяжело переработать старые батарейки в природных условиях? Обычная пальчиковая разлагается веками, нанося непоправимый вред окружающей среде.

Миссия шина

Воскресенье, 24 апреля 2022

Миссия шина

18 апреля акция «МиссияШина: дорога чистоты» прошла в Волхове и Киришах. Жители двух городов сдали на переработку 5,5 тонн старых автомобильных покрышек. Теперь бывшая в употреблении резина станет основой для производства новых изделий.

Кириши - лучшие в хоккее

Пятница, 17 декабря 2021

Кириши - лучшие в хоккее

Вчера в стенах Ледовой арены «Кириши» состоялась встреча команд хоккейных клубов «Кириши» и «СКА-Айсберг» (2012 г.р.). Она прошла в рамках Кубка Федерации Ленинградской области по хоккею.

<<  1 2 3 4 [56 7 8 9  >>