Кириши

В Киришах обновится Доска почета

Пятница, 27 октября 2017.

В Киришах обновится Доска почета

На этой неделе в Киришах прошла специальная комиссия, которая утвердила полсотни кандидатур на занесение их на городскую доску почета. Обновления списка приурочено к годовщине присвоения статуса города, 12 января.

Напомним, в соответствии с принятым порядком, состав доски почета города меняется каждые два года. На это звание выдвигаются работники любых сфер жизни Киришей. Единственное условие – это должны быть жители города. По результатам работы за этот период, все предприятия, органы управления и другие организации формируют список достойных по их мнению членов. Эти списки подаются на рассмотрение комиссии, которая и утверждает конечный состав доски.  Выдвинутые кандидатуры рассматривает специальная комиссия при администрации, состоящая из представителей муниципальных органов, а также общественных активистов и городских депутатов.

Попадание на доску почета – это не просто признание заслуг и поощрение успехов конкретного человека, но и пример для других жителей города, на который следует равняться в своей работе.