Кириши

Спасатель Дед Мороз

Пятница, 16 декабря 2022.

Спасатель Дед Мороз

Новый год – это праздник, которого каждый из нас ждет с нетерпением. Это положительные эмоции близких нам людей, подарки, фейерверки, новогодняя ёлка. Акция «Дед Мороз – Спасатель», это ежегодное мероприятие, проводимое при поддержке местного отделения Всероссийского добровольного пожарного общества, в котором сотрудники спасательного ведомства с радостью принимают участие!

Играет музыка, заходят гости, радостные дети встречают их, начинается развлекательная программа. Помощник Дедушки Мороза загадывает ребятам загадки, танцует и лепит с ними снеговика. А как же подарки? Конечно же, гости пришли со сладостями, ведь практически каждый ребёнок любит конфеты. А дарил Дедушка Мороз подарки, которые собрали неравнодушные киришане, принимающие участие в акции «Ёлка желаний».

Восторг, радость, «горящие» глаза детей – праздник удался! Расставаться не хотелось, но еще несколько семей в этот день ждали в гости добрых волшебников. На прощание все обменялись новогодними поздравлениями и сделали фото на добрую память. А дознаватели направились дальше радовать детишек, они прибыли в Пчевское сельское поселение, где поздравили с наступающим Новым годом многодетную семью с восемью детками и ребенка с ограничениями по здоровью, подопечного благотворительного фонда «Ангел надежды».