Подарок предпринимателей городским больницам

Предприниматели города Кириши вносят свою лепту в улучшение жизни в родном городе. В ходе реконструкции Киришской клинической межрайонной больницы, сверх выделенных на это из бюджета денег на счет поступили пожертвования более чем на 5 млн рублей от предпринимателей города.
Бизнесмены прекрасно понимают свою гражданскую ответственность за жизнь родного города и все чаще становятся благотворителями. Обычно их пожертвования направлены в области медицины и заботы о детях.
Так недавно терапевтическое отделение больницы получило в подарок коляску для внутренней перевозки больных. Помощь оказало акционерное общество Хэлп Ойл», уже не раз оказывало помощь медучреждениям Кириши.
Руководители светской власти, а также настоятели духовных учреждений отмечают хороший настрой жертвователей и положительную динамику в поведении предпринимателей, которые все чаще берут на себя ответственность за жизнь в городе и помощь в проблемных областях.
