Кириши

Новый год во Киришах 2020 Программа праздника

Пятница, 20 декабря 2019.

Новый год во Киришах 2020 Программа праздника

До начала 2020 года осталось меньше двух недель и Кириши вовсю готовят новогоднюю программу. Улицы оделись в гирлянды и игрушки, а на главной площади возвели красавицу-елку. Главные праздничные события еще впереди, а пока можно изучить программу предстоящих праздничных мероприятий.

Основные праздничные мероприятия пройдут в Новогоднюю ночь, однако уже сейчас на главных сценах и в культурных учреждениях города проходят детские елки, новогодние представления, праздничные концерты и ярмарки. На площади площади Бровко и в Парке культуры и отдыха готовят праздничные инсталляции. В украшении города принимают активное участие магазины города.

Центр города привлекает организованной программой, выступлениями местных творческих коллективов и проведением веселых соревнования. На сценах Дворца "Кинеф" и Молодежно-досугового центра "Восход" на весь декабрь запланированы спектакли и детские представления, посвященные наступающему Новому году и Рождеству. Главные мероприятия Новогодней ночи пройдут, естественно, на площади Новогоднепй ели. В ночь с 31 на 1 нас всех ждет большой концерт, поздравление от Деда Мороза, интерактивные конкурсы и танцы. Конечно же, кульминацией праздника станет новогодний салют.

Все время до праздника на основных концертных площадках города, у Елки и в ПКиО будут проходить бесконечные праздники. Киришан будут развлекать концерты местных творческих коллективов, веселые игры и соревнования с участием Деда Мороза и Снегурочки. Также, впереди нас ждут ряд Новогодних мероприятий и выступлений творческих коллективов города.

Подробная программа праздника добавится со временем