Кириши

Новый год в Кириши 2018 - программа празднования

Понедельник, 25 декабря 2017.

Новый год в Кириши 2018 - программа празднования

Главный праздник зимы, которого с нетерпением жду и взрослые и дети пройдет уже в это воскресенье. Веселье уже витает повсюду. Улицы и площади оделись в праздничные одежды, на концертных площадках проходят елки. Мы подготовили программу празднования Нового года в Киришах 2018, чтобы вы ничего не пропустили.

Праздничные мероприятия продолжаются в Киришах с начала декабря. На сценах Дворца "Кинеф" и Молодежно-досугового центра "Восход" прошли спектакли и детские представления, посвященные наступающему Новому году и Рождеству. На площади площади Бровко и в Парке культуры и отдыха установлены праздничные инсталляции, а на площади Новогодней елки уже вовсю идут народные гуляния. Свои программы имеют многочисленные торговые центры и магазины города Кириши. Во многих проводятся праздничные представления и ярмарки.

Центр города привлекает организованной программой, выступлениями местных творческих коллективов и проведением веселых соревнования. Однако эти дни можно провести еще и с пользой для здоровья. К услугам отдыхающих многочисленные катки и лыжные базы, а Ледовая арена на праздники будет работать в особом режиме.

Главные мероприятия Новогодней ночи пройдут, естественно, на площади Новогоднепй ели. Вас ждет большой концерт, поздравление от Деда Мороза и Снегурочки, интерактивные конкурсы и танцы. А в заключение праздника небо над городом окрасится красочным фейерверком.

Народные гуляния продлятся в Киришах до 8 января.Все это время на основных концертных площадках города, у Елки и в ПКиО будут проходить бесконечные праздники. 

Программа празднования

ДатаВремяМероприятиеМесто
25 декабря 12:00 Детский новогодний утренник КДЦ "Восход"
26 декабря 16:00 Праздник у Новогодней елки пл. Новогодней Елки
25-30 декабря 10:00 Новогодние спектакли ДК "Кинеф"
31 декабря 15:00-18:00 Танцевально-вокальные выступления творческих коллективов ПКиО
18:00-23:50 Большой концерт пл. Новогодней елки
23:50-0:00 Встреча Нового года пл. Новогодней елки
1 января 1:00-3:00 Новогодняя дискотека Центр города
2:00 Новогодний фейерверк Центр города
1-8 января 8:00-12:00 Народные гуляния Центр города
6-7 января   Рождественское богослужение Храмы и церкви Кириши
7 января 10:00-20:00 Рождественские гуляния Центр города

В программе возможны изменения.