Кириши

Лучшие практики управления домом

Четверг, 01 сентября 2022.

Лучшие практики управления домом

Победителем Всероссийского конкурса лучших практик управления многоквартирными домами «Лучший дом. Лучший двор» стал дом № 4 по улице Восточной в городе Кириши.

На конкурс было подано более 5 тысяч заявок из 82 регионов страны. В итоге первое место в номинации «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома не просто у жителей Ленинградской области, а у киришан!

На конкурс, организованный «Единой Россией», заявки подавались по 6 основным номинациям: «Лучшая практика работы совета многоквартирного дома», «Лучшая практика работы ТСЖ», «Самый дружный дом», «Лучшая практика проведения капитального ремонта», «Лучший подъезд», «Лучший двор». В каждой определены по три призовых места. Победителей определили на основании оценок экспертов и народного голосования, в котором приняли участие более 127 тысяч респондентов.

Награждение победителей конкурса состоится на днях. Основная задача конкурса, подчеркивают организаторы, собрать лучшие практики. Их сборник будет опубликован в интернете.

Кстати, журналисты ТРК "Кириши" об этом доме ранее снимали сюжет. Посмотреть его можно по ссылке. Новый сюжет о жителях дома готовится к выпуску.