Кириши

Концерт перед 8 марта

Четверг, 04 марта 2021.

Концерт перед 8 марта

В преддверии Международного женского дня в Ленинградской области волонтеры, музыканты и артисты готовят концерты, спектакли и акции.

Волонтеры из Ресурсного добровольческого центра Ленинградской области с 6 по 8 марта во всех района проведут акцию «Вам, любимые!». Активисты подарят женщинам главный весенний символ – тюльпаны. 6 марта в Гатчине на площадке Ресурсного добровольческого центра для молодых мам с детьми состоится праздничная фотосъемка. В коворкинг-центре в Ивангороде 7 марта «Клуб молодой семьи» проведет мастер-класс по плетению кос «Для мамочек и лялечек». Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Симфонический оркестр Ленинградской области подарит ленинградским женщинам концерт – признание в любви «Без женщин жить нельзя на свете». Музыкальные события пройдут 3, 5 и 6 марта в региональном Дворце искусств, Дворцах культуры в Волхове и Тосно, соответственно.

Государственный оркестр русских народных инструментов «Метелица» даст 6 марта праздничный концерт в деревне Заклинье Лужского района. Мероприятие, в программе которого – русская народная музыка, музыка из кинофильмов, произведения российских и зарубежных классиков, популярные народные песни и современные шлягеры, пройдет в 15.00 в заклинском Доме культуры.