Кириши

Фестиваль стрит-арта в Киришах

Пятница, 31 мая 2019.

Фестиваль стрит-арта в Киришах

Уличное искусство уже стало важной частью городской культуры и одним из направлений урбанизма. 29 июня в Ленинградской области пройдет граффити-фестиваль, где любители и профессионалы стрит-арта смогут оставить свои работы на площадке роллер-парка в городе Кириши. Заявки на участие принимаются в формате эскизов до 25 июня.

Фестиваль соберет ярких представителей стрит-арта в одном месте. Нас ждет:

  • Яркая развлекательная программа;
  • Мастер-классы от профессионала стрит-арта;
  • Конкурс на лучшее граффити, победители которого получат ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия

Любители и профессионалы стрит-арта смогут «оживить» свои работы на площадке роллер-парка. Уличное искусство уже стало важной частью городской культуры и одним из направлений урбанизма.

Принять участие в граффити-фестивале может любой желающий. Для этого необходимо отправить свои контактные данные (имя, фамилия, конкурсные работы в цифровом виде) на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Регистрация открыта до 25 июня. Эскизы, прошедшие отбор, будут опубликованы в группе фестиваля «ВКонтакте» с указанием авторства. Жюри заочно выберет 3−5 лучших работ, которые будут перенесены с бумаги на стенд в конце июня.

Мероприятие пройдет 29 июня в парке для роллеров и скейтбордистов города Кириши с 12:00 до 19:00.