Кириши

Чемпионат по водному поло в Киришах

Среда, 15 февраля 2023.

Чемпионат по водному поло в Киришах

В Киришах продолжаются матчи высшей и суперлиги Чемпионата России по водному поло среди женщин. В высшей лиге выступает команда КИНЕФ-2. в суперлиге за титул чемпионов страны борется команда «КИНЕФ-Сургутнефтегаз».

В своем первом матче чемпионки России из «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» одержали очень убедительную победу над столичным клубом «СКИФ-Восток» - 14:6. Самым результативным игроком встречи в составе киришанок стала Екатерина Прокофьева, забросившая четыре мяча.
В своей второй встрече тура Суперлиги ватерполистки «КИНЕФ-Сургутнефтегаза» одержали красивую победу над командой «Спартак-Волгоград» - 12:6.

А СЕГОДНЯ в 18:00 наши играют со своим принципиальным соперником – ватерполистками команды «Динамо-Уралочка» из Златоуста. Болеем за наших девчонок!

Поддержать наших ватерполисток и просто посмотреть красивую игру сильнейших команд страны еще можно успеть. Заключительные игры туров состоятся в пятницу и субботу. 17 февраля первый матч состоится в 12 часов и затем еще 5 игр каждые полтора часа. В субботу 18 февраля, нас ожидает также 6 матчей. Игры начнутся в 9:30.