Кириши

ЮЖНОУРАЛЬЦЕВ НАУЧАТ ОКАЗАНИЮ ПЕРВОЙ ПОМОЩИ.
Завтра, 17 сентября, в челябинских торгово-развлекательных комплексах «Алмаз» и «Горки», а также на Кировке пройдет День обучения оказанию первой помощи. В рамках акции любой желающий сможет научиться грамотно оказывать помощь в экстренных ситуациях. Специалисты разного профиля совместно со студентами Южно-Уральского государственного медицинского университета расскажут, как правильно проводить сердечно-легочную реанимацию, как оказывать.


Ищешь где почитать про 31 канал агентство чрезвычайных новостей? Много информации об этом есть на сайте Мир74!
В ЧЕЛЯБИНСКУЮ ОБЛАСТЬ ПОСТУПИЛА ДЕТСКАЯ ВАКЦИНА ОТ ГРИППА.
146 тысяч доз детской вакцины «Гриппол плюс» доставлено в Челябинскую область. Сегодня вакцина поступила на областной склад. В течение недели препарат будут распределять между лечебными учреждениями региона по разнарядке. А уже в начале сентября каждый ребенок при согласии родителей сможет пройти бесплатную вакцинацию. – Ранняя вакцинация поможет добиться формирования более устойчивого.


ЮЖНОУРАЛЬСКИЕ ХИРУРГИ ВПЕРВЫЕ УДАЛИЛИ ПАЦИЕНТУ БОЛЬШОЙ ФРАГМЕНТ ПЕЧЕНИ ЧЕРЕЗ ПРОКОЛ.
Хирурги областной больницы впервые на Южном Урале выполнили резекцию большой гемангиомы печени лапароскопически – через небольшой прокол. Оперативное лечение образований печени проводится в областной больнице много лет, но в последние 1,5-2 года хирурги отдают предпочтение операциям с лапараскопическим доступом, – сообщает пресс-служба ЧОКБ. Для больных это большой плюс: выполняется тот же.
Цена: 5 423 руб.

Контактная информация:

ФИО: JeremyRal
Телефон: 87767931742
E-mail: Email: ukrkeyt99@rambler.ua
Город: Либерия
Адрес: 111423
nopic

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.