Кириши

Главный американский эксперт по вирусам доктор Энтони Фаучи разбранил Белый дом за проведение в прошлом месяце собрания, связанного с эпидемией Covid-19.
Доктор Фаучи, член целевой группы Белого дома по коронавирусу, высказал, что обличение кандидатуры главы Дональда Трампа в Верховный суд было "суперпредсказуемым событием".
По крайней мере, одинадцать человек, посетивших мероприятие 26 сентября, дали положительный тест.
Сам Трамп выздоравливает от Covid-19.
Доктора президента только сейчас дали добро ему проводить публичные мероприятия, менее чем за месяц до того, как он повстречался с кандидатом от демократов Джо Байденом на выборах президента.
Мр. Трамп негативно относится к таким мерам, как маски и блокировка, для борьбы с распространением Covid-19, в результате которого погибло более 213000 человек в Америке. Он говорил о возможностях появления вакцины, хотя исследователи говорят, что это скорее всего не произойдет раньше грядущего года.
Голосование показало, что г-н Байден опережает Трампа на одну цифру, а опрос ABC News / Ipsos показал, что только 35% американцев k.,zn то, как Трамп осилил кризис.
Вторые президентские дебаты через несколько дней между Трампом и его кандидатом от Демократической партии в Белом доме Джо Байденом теперь официально отменены.
Выборная комиссия пояснила в заявлении в пятницу, что обе кампании объявили «альтернативные планы на эту дату».
Г-н Трамп отказался по просьбе комиссии прокурировать вскрытие 15 октября практически, чтобы минимизировать риск распространения коронавируса.
Комиссия сказала, что все еще готовится к третьим и заключительным президентским дебатам в Нэшвилле, штат Теннесси, 22 октября.
В кампании Трампа говорилось, что комиссия была «предвзятой» по отношению к Байдену, а штат Демократической партии обвинил президента в том, что он уклонился от дебатов. Источник данных https://rctorg.top
Цена: 56 199 руб.

Контактная информация:

ФИО: Winerdaype
Телефон: 87765317288
E-mail: Email: josephrobertsonw@gmail.com
Город: Rostov
Адрес: 142115
nopic

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.