Кириши

 Финальная отделка здания обязательно включает в себя облицовку фасада, без этого этапа работ можно обойтись только при строительстве деревенского сруба в стиле «а ля рюс» - вдобавок то бревна все же лучше пропитать антипирином как и антисептиком, иначе посредством десяток лет можно будет играть в игру «мы строим загородный дом» в который раз. ...

Что ни говори они проходят наружу но они крепят квалифицированно отличаются довольно ограниченным сроком службы.

Какой материал используется для облицовки фасада как и кровли?

Николай Сурков к записи Подготовка почвы под газон: поэтапные действия

Особенности возведения фундамента. Основное о фундаментной шведской плите Необходимые работы для организации фундамента шведская

одноэтажный проект
Это идеальный выбор для гармоничного проживания с красивой природной средой - посередине леса, на горном лугу или у озера.…

В Ленинградской области раньше исключительно проблем с долгостроями

При выборе дерева, рекомендуется отдавать предпочтение коттеджам из обработанного бруса, не требующего дополнительных мер по обшивке поверхностей.

Планировка дома построена таким образом, чтобы основные помещения выходили окнами на задний фасад и смотрели на участок. Еще одной особенностью дома является большая гостиная с эркером и камином.

Не нашли подходящий вариант? Попробуйте поискать его в проектах домов со стенами из других материалов, а мы его скорректируем или внесем другие требуемые изменения!

Стоимость таких корректировок рассчитывается в индивидуальном порядке.

более низкая по сравнению со стоимостью индивидуального проекта цена;

Благодаря эффекту «дышащих стен» вдобавок отличной теплоизоляции, в каркасном доме поддерживается комфортный микроклимат.

Каталог готовых проектовИндивидуальные проектыФотогалереяСостав проектаСловарь терминов
Цена: 59 423 руб.

Контактная информация:

ФИО: CarolFrirm
Телефон: 82214447247
E-mail: Email: vartanazambekov@yandex.ru
Город: Mariupol
Адрес: 143511
nopic

Отзывы и комментарии

Оставляйте ваши отзывы и комментарии.